Ремонт теплотрассы по ул. Пионерская возле ж.д.№6 в п. Трубный Сосновского муниципального округа.

Запрос котировок в электронной форме № 0169600028026000291 опубликован 20.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 263746007318474600100100510014221244
Начальная цена1 539 322,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 393,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 932,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 76 966,1 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Сосновский муниципальный округ, п. Трубный по ул. Пионерская возле ж.д.№6
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт теплотрассы по ул. Пионерская возле ж.д.№6 в п. Трубный Сосновского муниципального округа
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица1 539 322,06 ₽1 539 322,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы