Выполнение работ по сносу здания пл.2080 км, 1 в д.Бутаки Сосновского муниципального округа Челябинской области

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169600028026000292 опубликован 21.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263746007321974600100100410014311244
Начальная цена1 275 143,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 751,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 514,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169600028026000292
ИКЗ
263746007321974600100100410014311244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл., Сосновский муниципальный округ, д. Бутаки, пл.2080 км, 1
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу здания пл.2080 км, 1 в д. Бутаки Сосновского муниципального округа Челябинской области
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица1 275 143,45 ₽1 275 143,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы