Выполнение работ по сносу здания по ул. Лесопитомник, д.5 в п.Полетаево Сосновского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена1 425 052,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 250,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 505,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект МК ЭА №164-Э-26Приложение к Обоснованию НМЦК (ЛСР)Обоснование НМЦК ЭА №164-Э-26Описание объекта закупки (Техническое задание) ЭА №164-Э-26Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению ЭА №164-Э-26Контактная информация о заказчикеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Приложение к Описанию объекта закупки (Техзаданию) - Проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169600028026000293
ИКЗ
263746007321974600100100400014311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, п. Полетаево, ул. Лесопитомник, д.5
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Ковач Нинель Борисовна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу здания по ул. Лесопитомник, д.5 в п.Полетаево Сосновского муниципального округа Челябинской области 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 425 052,82 ₽ | 1 425 052,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ