Оказание услуг по содержанию территорий кладбищ, подведомственных Территориальному управлению №1 Сосновского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена326 177,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 617,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000296
ИКЗ
263746007315274600100100640019603244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, В соответствие с Перечнем территорий кладбищ (Приложение 2 к Описанию объекта закупки - техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Клепалова Наталья Анатольевна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка вручную от мусора заброшенных захоронений (могилы участников ВОВ, Героев Советского Союза, Героев РФ, полных ковалеров ордена Славы) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Квадратный метр | 1,3 ₽ | 1,3 ₽ |
| 2 | Расчистка дорог, пешеходных тропинок, подъездных путей от снега вручную на всю ширину 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Квадратный метр | 1,13 ₽ | 1,13 ₽ |
| 3 | Вывоз снежных масс с территории кладбищ, в специально отведенные места 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Квадратный метр | 2,15 ₽ | 2,15 ₽ |
| 4 | Выкашивание травы на территории кладбищ 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Квадратный метр | 1,88 ₽ | 1,88 ₽ |
| 5 | Очистка территории кладбищ от мусора (ветки, порубочные и растительные отходы, ритуальные отходы) 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Квадратный метр | 1,3 ₽ | 1,3 ₽ |
| 6 | Вывоз несанкционированных навалов мусора с территории кладбищ, в специально отведенные места 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Квадратный метр | 1,1 ₽ | 1,1 ₽ |
| 7 | Обработка гербицидами опасных сорняков 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | Квадратный метр | 1,37 ₽ | 1,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ