Поставка легкового автомобиля для нужд Территориального управления №1 Сосновского муниципального округа Челябинской области

Электронный аукцион № 0169600028026000299 опубликован 28.08.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263746007315274600100100650012910244
Начальная цена1 894 677,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 946,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 733,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000299
ИКЗ
263746007315274600100100650012910244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Сосновский м.о., с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль легковой
29.10.2 Автомобили легковые
1 Штука1 894 677,44 ₽1 894 677,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы