Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО, с контейнерных площадок в 2026 году на подведомственной территории ТУ №3 администрации Сосновского МО.
Начальная цена3 792 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 379 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028026000300
ИКЗ
263746007318474600100100550013811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, Сосновский муниципальный округ, в соответствие с Перечнем объектов (Приложение 2 к Описанию объекта закупки - техническому заданию)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Клепалова Наталья Анатольевна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по утилизации и обезвреживанию отходов 4-5 класса опасности, не относящихся к ТКО, с контейнерных площадок в 2026 году на подведомственной территории ТУ №3 администрации Сосновского МО 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ