Монтаж электроосветительного оборудования на территории отдела Алишевский ТУ №3 Сосновского муниципального округа.
Начальная цена672 646,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 264,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦК ЗК 97-ЗК-26Проект МК ЗК 97-ЗК-26 с измОписание объекта закупки - техническое задание ЗК 97-ЗК-26 с изм.Требования к содержанию, составу заявки и инструкция..... ЗК 97-ЗК-26Контактная информация о заказчикеСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000305
ИКЗ
263746007318474600100100450014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к контракту), являющееся его неотъемлемой частью.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Клепалова Наталья Анатольевна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | монтаж электроосветительного оборудования на территории отдела Алишевский ТУ №3 Сосновского муниципального округа 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 672 646,63 ₽ | 672 646,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ