Ремонт дорожного полотна 375х2м по ул. Ключевская в п. Рощино

Запрос котировок в электронной форме № 0169600028026000309 опубликован 31.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 263746007316074600100100370014211244
Начальная цена276 581,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 658,1 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Сосновский, п. Рощино ул. Ключевская
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт дорожного полотна 375х2м по ул. Ключевская в п. Рощино
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица276 581,05 ₽276 581,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ