Выполнение работ по подготовке проектов межевания земельных участков и проведению кадастровых работ
Начальная цена606 166,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 616,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦК (096-ЗК-26)Проект контракта 096-ЗК-26Описание объекта закупки - техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 96-ЗК-26Контактная информация о заказчикеСМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000310
ИКЗ
263746007303274600100101190017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Сосновский муниципальный округ (в соответствии с описанием объекта закупки - техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Храмыцких Екатерина Игоревна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | подготовка проектов межевания земельных участков, выделяемых в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности Сосновского муниципального округа - 0,0507 тыс.га 74:0000000:119; 74:19:0000000:244; 74:19:0... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 86 166,66 ₽ | 86 166,66 ₽ |
| 2 | Осуществление государственного кадастрового учета земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из состава земель сельскохозяйственного назначения и земельных участков, выделяемых в счет... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 520 000 ₽ | 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ