Выполнение работ по благоустройству: Замена фонарей уличного освещения на территориях, подведомственных Территориальному управлению № 2 администрации Сосновского муниципального округа
Начальная цена1 751 019,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 510,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 101,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет и обоснование НМЦК ЗК 99-ЗК-26Проект МК ЗК 99-ЗК-26Описание объекта закупки - техническое задание ЗК 99 -ЗК-26Требования к содержанию, составу заявки и инструкция..... ЗК 99-ЗК-26СМП Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028026000315
ИКЗ
263746007316074600100100340014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073032 - 746001001
Почтовый адрес
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к контракту), являющееся его неотъемлемой частью
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Клепалова Наталья Анатольевна, 7-35144-90351, munzak@chelsosna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству: Замена фонарей уличного освещения на территориях, подведомственных Территориальному управлению № 2 администрации Сосновского муниципального округа 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 751 019,38 ₽ | 1 751 019,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ