Проведение работ по замене сети теплоснабжения от ТК8 ул.Ленинградская,32А и ул.Ленинградская, 33А г.Катав-Ивановск
Начальная цена214 460,59 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 15 012,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028326000088
ИКЗ
263741000177074570100100340024221244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7453367000 - 745301001
Почтовый адрес
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45
Местонахождение
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Катав-Ивановск,от ТК8 ул.Ленинградская,32А и ул.Ленинградская,33А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Геннадьевна, 7-35147-23139, zakazkat-iv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по замене сети теплоснабжения от ТК8 ул.Ленинградская,32А и ул.Ленинградская, 33А г.Катав-Ивановск 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 214 460,59 ₽ | 214 460,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ