Оказание услуг по обучению работников требованиям охраны труда

Электронный аукцион № 0169600028326000089 опубликован 22.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263745336700074530100100630018542244
Начальная цена137 432,96 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 9 620,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028326000089
ИКЗ
263745336700074530100100630018542244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7453367000 - 745301001
Почтовый адрес
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45
Местонахождение
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения Исполнителя с применени-ем электронного обучения, дистанционных образова-тельных технологий. Практическая часть обучения должна быть организованана территории Заказчика в г.Катав-Ивановска,ул.Степана Разина,45. Подготовка документации осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Результаты оказания услуг предоставляются Исполни-телем Заказчику – по месту нахождения Заказчика (Че-лябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Ст. Разина, 45, каб. 30, Юридический отдел Администрации Катав-Ивановского муниципального округа).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Геннадьевна, 7-35147-23139, zakazkat-iv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
25 Человек683,33 ₽17 083,25 ₽
2
Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и опасных производственных факторов
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
87 Человек750 ₽65 250 ₽
3
Обучение по оказанию первой помощи
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
87 Человек633,33 ₽55 099,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы