Эксплуатационно-техническое обслуживание комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН) Катав-Ивановского муниципального округа
Начальная цена83 250 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 827,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028326000090
ИКЗ
263745336700074530100100640013313244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7453367000 - 745301001
Почтовый адрес
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45
Местонахождение
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
- г.Катав-Ивановский район с.Меседа ул. Советская, 51, пом.2 - г. Катав-Ивановск район с.Тюлюк ул. Ленина, д. 43 - г. Катав-Ивановск район с.Орловка ул. 1-й Советский пер., 1Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Геннадьевна, 7-35147-23139, zakazkat-iv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эксплуатационно-техническое обслуживание комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН) Катав-Ивановского муниципального округа Меседа 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 5 Месяц | 5 550 ₽ | 27 750 ₽ |
| 2 | Эксплуатационно-техническое обслуживание комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН) Катав-Ивановского муниципального округа Тюлюк 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 5 Месяц | 5 550 ₽ | 27 750 ₽ |
| 3 | Эксплуатационно-техническое обслуживание комплексной системы экстренного оповещения населения (КСЭОН) Катав-Ивановского муниципального округа Орловка 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 5 Месяц | 5 550 ₽ | 27 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ