Установка рольставней
Начальная цена94 886,92 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 642,08 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК - рольставниПроект контракта - рольставниТЗ - рольставниСостав ЗАЯВКИ - рольставниУстановка рольставней в кабинете № 26 Администрации Катав-Ивановского муниципального округа - Дефектная ведомость по смете новаяИНФ карта - рольставниУстановка рольставней в кабинете № 26 Администрации Катав-Ивановского муниципального округа - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) новая
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028326000091
ИКЗ
263745336700074530100100650014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7453367000 - 745301001
Почтовый адрес
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45
Местонахождение
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Катав-Ивановск, ул. Ст.Разина 45 к.26 Администрации Катав-Ивановского муниципального округа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Геннадьевна, 7-35147-23139, zakazkat-iv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка рольставней 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 886,92 ₽ | 94 886,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ