ремонт квартиры по адресу г.Катав-Ивановск,ул.Караваева,д.38,кв.3
Начальная цена146 934,81 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 10 285,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 408,04 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК - ремонт квартиры 3Проект контракта - ремонт квартиры 3ТЗ - ремонт квартиры 3Состав ЗАЯВКИ - ремонт квартиры 3ИНФ карта - ремонт квартиры 3Ремонт квартиры по адресу г. Катав-Ивановск, ул. Караваева, д.38 кв.3- ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Ремонт квартиры по адресу г. Катав-Ивановск, ул. Караваева, д.38 кв.3- Дефектная ведомость по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028326000092
ИКЗ
263741000177074570100100350014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7453367000 - 745301001
Почтовый адрес
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45
Местонахождение
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Катав-Ивановск,ул.Караваева,д.38 кв.3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Геннадьевна, 7-35147-23139, zakazkat-iv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт квартиры по адресу г.Катав-Ивановск,ул.Караваева,д.38 кв.3 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 146 934,81 ₽ | 146 934,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ