поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0169600028326000095 опубликован 19.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263741000177074570100100030011712244
Начальная цена29 946,4 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 096,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028326000095
ИКЗ
263741000177074570100100030011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАТАВ-ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7453367000 - 745301001
Почтовый адрес
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45
Местонахождение
456110, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАТАВ-ИВАНОВСКИЙ, Г. КАТАВ-ИВАНОВСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 13
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронова Елена Геннадьевна, 7-35147-23139, zakazkat-iv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
80 Пачка374,33 ₽29 946,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы