Поставка дизельного генератора для нужд Администрации Кизильского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена451 531,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 576,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028426000031
ИКЗ
263745606209174560100100380012711244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062091 - 745601001
Почтовый адрес
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Местонахождение
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д. 65
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Селезнёв Александр Борисович, 8-35155-30405, kizil@gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи | 1 Штука | 451 531,67 ₽ | 451 531,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ