Поставка офисной мебели для отдела ЗАГС администрации Кизильского муниципального округа Челябинской области.
Начальная цена166 279,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 314 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028426000032
ИКЗ
263745606209174560100100390010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КИЗИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7456062091 - 745601001
Почтовый адрес
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Местонахождение
457610, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИЗИЛЬСКИЙ, С. КИЗИЛЬСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская, д. 65, каб. № 10, 1 этаж
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Селезнёв Александр Борисович, 8-35155-30405, kizil@gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
| 2 | Стул для посетителей Oliver. или эквивалент 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 9 463,33 ₽ | 56 779,98 ₽ |
| 3 | Полка навесная 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 3 866,67 ₽ | 3 866,67 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 19 900 ₽ | 19 900 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 26 100 ₽ | 26 100 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 25 433,33 ₽ | 25 433,33 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 27 100 ₽ | 27 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ