Шина пневматическая для легкового автомобиля
Начальная цена88 057,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 805,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028526000065
ИКЗ
263744915932874490100100540012211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449159110 - 744901001
Почтовый адрес
457170, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 43
Местонахождение
457170, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мелехина Татьяна Николаевна, 7-35158-52780-52108, oktmr_melehina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 6 073,33 ₽ | 36 439,98 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | 3 643,33 ₽ | 7 286,66 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 5 541,33 ₽ | 44 330,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ