Изготовление фронтального муляжа полицейского с информационным полем в руках
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028526000067
ИКЗ
263744915911074490100100410013299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449159110 - 744901001
Почтовый адрес
457170, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 43
Местонахождение
457170, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Мелехина Татьяна Николаевна, 7-35158-52780-52108, oktmr_melehina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 20 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ