Смеси резиновые и изделия из них, Оборудование спортивное уличное

Запрос котировок в электронной форме № 0169600028526000068 опубликован 04.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263743000942474300100100080010000244
Начальная цена2 846 427,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 464,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 321,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028526000068
ИКЗ
263743000942474300100100080010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7449159110 - 744901001
Почтовый адрес
457170, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 43
Местонахождение
457170, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Мелехина Татьяна Николаевна, 7-35158-52780-52108, oktmr_melehina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеси резиновые и изделия из них
22.19.20.110 Смеси резиновые и изделия из них
170 Штука4 284,5 ₽728 365 ₽
2
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука158 800 ₽158 800 ₽
3
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука209 402,5 ₽209 402,5 ₽
4
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука256 979,33 ₽256 979,33 ₽
5
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука260 929 ₽260 929 ₽
6
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука170 245,98 ₽170 245,98 ₽
7
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука62 045 ₽62 045 ₽
8
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука117 561,79 ₽117 561,79 ₽
9
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука116 931,67 ₽116 931,67 ₽
10
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука132 813 ₽132 813 ₽
11
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука175 516,67 ₽175 516,67 ₽
12
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука122 670,33 ₽122 670,33 ₽
13
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука129 008,33 ₽129 008,33 ₽
14
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука65 365 ₽65 365 ₽
15
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука80 100,45 ₽80 100,45 ₽
16
Оборудование спортивное уличное
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Штука59 693,33 ₽59 693,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы