Бензин автомобильный АИ-92
Начальная цена44 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028526000075
ИКЗ
263744915911074490100100440011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:10
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7449159110 - 744901001
Почтовый адрес
457170, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 43
Местонахождение
457170, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории Октябрьского МО в с. Октябрьское, в городах: -Челябинск, -Коркино, -Троицк.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Мелехина Татьяна Николаевна, 7-35158-52780-52108, oktmr_melehina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 400 Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ