Бензин автомобильный АИ-92

Запрос котировок в электронной форме № 0169600028526000076 опубликован 26.08.2026, 08:59 в ЕИС ИКЗ 263744915911074490100100460011920244
Начальная цена176 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028526000076
ИКЗ
263744915911074490100100460011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7449159110 - 744901001
Почтовый адрес
457170, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 43
Местонахождение
457170, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОКТЯБРЬСКИЙ, С. ОКТЯБРЬСКОЕ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории Октябрьского МО в с. Октябрьское, в городах: -Челябинск, -Коркино, -Троицк.
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Мелехина Татьяна Николаевна, 7-35158-52780-52108, oktmr_melehina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 600 Литр; кубический дециметр110 ₽176 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы