Поставка туалетной бумаги, бумажных полотенец, салфеток для нужд Администрация Чебаркульского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена42 151,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028626000073
ИКЗ
263745217323474520100100560011722244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7452173234 - 745201001
Почтовый адрес
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруденко Людмила Аркадьевна, 8-35168-21672, zakaz@ch-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 15 Упаковка | 2 713,23 ₽ | 40 698,45 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 6 Упаковка | 70,07 ₽ | 420,42 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 6 Упаковка | 172,08 ₽ | 1 032,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ