Поставка мыла жидкого для нужд Администрации Чебаркульского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена6 017,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0169600028626000074
ИКЗ
263745217323474520100100550012041244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7452173234 - 745201001
Почтовый адрес
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруденко Людмила Аркадьевна, 8-35168-21672, zakaz@ch-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Литр; кубический дециметр | 200,58 ₽ | 6 017,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ