Оказание услуг по проведению ежегодной диспансеризации муниципальных служащих Администрации Чебаркульского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена147 833,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 349,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028626000076
ИКЗ
263745217323474520100100540018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7452173234 - 745201001
Почтовый адрес
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
На базе медицинского учреждения по месту нахождения Исполнителя (в радиусе не более 40 км от места нахождения Заказчика: Российская Федерация, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Мира, д. 15).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруденко Людмила Аркадьевна, 8-35168-21672, zakaz@ch-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 18 Человек | 4 957,33 ₽ | 89 231,94 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 4 085 ₽ | 16 340 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 3 981,33 ₽ | 3 981,33 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 6 Человек | 4 209,33 ₽ | 25 255,98 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению ежегодной диспансеризации муниципальных служащих Администрации Чебаркульского муниципального округа Челябинской области 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Штука | 770 ₽ | 10 780 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению ежегодной диспансеризации муниципальных служащих Администрации Чебаркульского муниципального округа Челябинской области 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 18 Человек | 124,67 ₽ | 2 244,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ