Поставка и монтаж оборудования для подключения существующих электросирен С28/С40 к муниципальной системе оповещения населения Чебаркульского муниципального округа с использованием блока запуска сирен
Начальная цена1 971 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 710,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 551,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 710,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 5 Порядок предоставления обеспечения заявкиПриложение №2 Обоснование НМЦКПриложение №3 - Проект контрактаПриложение №1 - Описание объекта закупкиБлок оконечный запуска сирен С28, С40Приложение №4 - Требования к содержанию, составу заявкиУведомление минпромторг 1875newДекларация об отсуствии товара в РПП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028626000077
ИКЗ
263745217323474520100100510012630244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7452173234 - 745201001
Почтовый адрес
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствие с Приложением №1 к Описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруденко Людмила Аркадьевна, 8-35168-21672, zakaz@ch-adm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка и монтаж оборудования для подключения существующих электросирен С28/С40 к муниципальной системе оповещения населения Чебаркульского муниципального округа с использованием блока запуска сирен 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 7 Комплект | 281 575 ₽ | 1 971 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ