Поставка (приобретение) ГСМ (бензина автомобильного) через АЗС (автозаправочные станции) с использованием топливных карт на 4 квартал

Электронный аукцион № 0169600028626000079 опубликован 02.09.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 263741510726574150100100110011920244
Начальная цена848 696 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 869,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028626000079
ИКЗ
263741510726574150100100110011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7452173234 - 745201001
Почтовый адрес
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Местонахождение
456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача ГСМ Заказчику осуществляется Продавцами на АЗС, расположенных в г. Чебаркуле, г. Челябинске и Челябинской области. Передача магнитных карт осуществляется по месту нахождения Заказчика по адресу: ул. Ленина, 18, г. Чебаркуль или с согласия Заказчика, по месту нахождения Поставщика. Топливные карты обслуживаются на всех АЗС сети на территории г. Чебаркуле, г. Челябинске и Челябинской области. Отпуск ГСМ осуществляется незамедлительно и круглосуточно, (кроме времени техобслуживания АЗС).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруденко Людмила Аркадьевна, 8-35168-21672, zakaz@ch-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 900 Литр; кубический дециметр86,48 ₽423 752 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 200 Литр; кубический дециметр81,72 ₽424 944 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ