Поставка лицензий, обеспечивающей продление техподдержки и обновление антивирусных баз антивирусного продукта к основной лицензии Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный.
Начальная цена114 067,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 703,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000230
ИКЗ
263746007302574600100100340015829242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенатова Анна Николаевна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 60 Штука | 1 901,13 ₽ | 114 067,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ