Устройство спортивной площадки с хоккейным ограждением размером 50х25м в с. Великопетровка Карталинского муниципального округа Челябинской области.
Начальная цена2 578 270 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 782,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 913,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000231
ИКЗ
263746007341074600100100550024299244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
хоккейный корт ориентир ул. Мира, д.36
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковердяева Оксана Владимировна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство спортивной площадки с хоккейным ограждением размером 50х25м в с. Великопетровка Карталинского муниципального округа Челябинской области. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 2 578 270 ₽ | 2 578 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ