Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту системы видеонаблюдения на территории г. Карталы

Электронный аукцион № 0169600028826000233 опубликован 24.07.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263746007302574600100100220013313244
Начальная цена171 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000233
ИКЗ
263746007302574600100100220013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Места выполнения работ определяются в соответствии с местами размещения обслуживаемого оборудования, приведенными в Приложении 1 к техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенатова Анна Николаевна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту системы видеонаблюдения на территории г. Карталы
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
6 Месяц28 500 ₽171 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы