Поставка зимней горки
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000234
ИКЗ
263746007341074600100100580014120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенатова Анна Николаевна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зимняя деревянная горка 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ