Приобретение новогодней елки с оформлением и ограждением

Электронный аукцион № 0169600028826000235 опубликован 30.07.2026, 18:25 в ЕИС ИКЗ 263746007341074600100100530010000244
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000235
ИКЗ
263746007341074600100100530010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенатова Анна Николаевна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Искусственная елка "Альпийская"
32.99.51.111 Елки искусственные
1 Штука596 863,33 ₽596 863,33 ₽
2
Искусственная елка "Альпийская"
32.99.51.111 Елки искусственные
1 Штука182 633,33 ₽182 633,33 ₽
3
Комплект гирлянд для елки (10м)
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука270 906,67 ₽270 906,67 ₽
4
Макушка "Кремлевская"
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука55 776,67 ₽55 776,67 ₽
5
Комплект ограждений для уличной елки
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука193 820 ₽193 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы