Поставка продуктов питания (Молоко питьевое, Сметана, Масло подсолнечное рафинированное)
Начальная цена2 405 312,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 053,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 265,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000236
ИКЗ
263740700575074580100100180010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
до пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковердяева Оксана Владимировна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 20 421 Литр; кубический дециметр | 100 ₽ | 2 042 100 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 324,5 Килограмм | 345 ₽ | 111 952,5 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 1 478 Литр; кубический дециметр | 170 ₽ | 251 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)