Поставка спортивно- технологического оборудования,травмобезопасной резиновой плитки
Начальная цена2 962 080,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 620,81 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 620,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000237
ИКЗ
263740700523874580100100090010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бамбала Елена Николаевна, 8-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 64 831,67 ₽ | 64 831,67 ₽ |
| 2 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 82 300 ₽ | 82 300 ₽ |
| 3 | Травмобезопасная резиновая плитка с встроенным крепежным замком типа «ласточкин хвост» 22.19.20.110 Смеси резиновые и изделия из них | 170 Квадратный метр | 5 066,67 ₽ | 861 333,9 ₽ |
| 4 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 53 833,38 ₽ | 53 833,38 ₽ |
| 5 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 180 466,67 ₽ | 180 466,67 ₽ |
| 6 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 231 081,33 ₽ | 231 081,33 ₽ |
| 7 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 305 907,33 ₽ | 305 907,33 ₽ |
| 8 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 332 916,67 ₽ | 332 916,67 ₽ |
| 9 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 69 225 ₽ | 69 225 ₽ |
| 10 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 92 011,67 ₽ | 92 011,67 ₽ |
| 11 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 122 548,33 ₽ | 122 548,33 ₽ |
| 12 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 182 816,67 ₽ | 182 816,67 ₽ |
| 13 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 131 540 ₽ | 131 540 ₽ |
| 14 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 105 475 ₽ | 105 475 ₽ |
| 15 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 145 793,33 ₽ | 145 793,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ