Предоставление лицензию на право использовать программное обеспечение для автоматизированной исходящей коммуникации по осуществлению анкетирования получателей социальных услуг о качестве предоставления социальных услуг работниками комплексных центров социального обслуживания населения Челябинской области.
Начальная цена56 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 813 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000239
ИКЗ
263740700025474580100100290015829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бамбала Елена Николаевна, 8-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензию на право использовать программное обеспечение для автоматизированной исходящей коммуникации по осуществлению анкетирования получателей социальных услуг о качестве предоставления социальных услуг... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 56 260 ₽ | 56 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ