Поставка мукомольно-крупяной продукции
Начальная цена1 855,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000244
ИКЗ
263740700025474580100100340011061244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
разгрузка в склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бамбала Елена Николаевна, 8-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 15 Килограмм | 67,67 ₽ | 1 015,05 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 15 Килограмм | 56 ₽ | 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)