Поставка спецодежды
Начальная цена116 090,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 804,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000249
ИКЗ
263740700025474580100100280011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бамбала Елена Николаевна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 696,67 ₽ | 3 393,34 ₽ |
| 2 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 7 Штука | 1 696,67 ₽ | 11 876,69 ₽ |
| 3 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 4 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 5 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 6 Штука | 1 696,67 ₽ | 10 180,02 ₽ |
| 6 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 10 Штука | 1 696,67 ₽ | 16 966,7 ₽ |
| 7 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 8 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 9 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 6 Штука | 1 696,67 ₽ | 10 180,02 ₽ |
| 10 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 3 Штука | 1 696,67 ₽ | 5 090,01 ₽ |
| 11 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 12 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 6 Штука | 1 696,67 ₽ | 10 180,02 ₽ |
| 13 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 696,67 ₽ | 3 393,34 ₽ |
| 14 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 15 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 696,67 ₽ | 3 393,34 ₽ |
| 16 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 696,67 Штука | 2 ₽ | 3 393,34 ₽ |
| 17 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 18 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 19 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 696,67 ₽ | 3 393,34 ₽ |
| 20 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 21 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 22 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 23 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 24 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 25 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 696,67 ₽ | 1 696,67 ₽ |
| 26 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 27 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 073,33 ₽ | 2 073,33 ₽ |
| 28 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 29 | Костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 30 | Костюм повара 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 2 073,33 ₽ | 2 073,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ