Поставка продуктов питание (сахар, масло сливочное, рыба минтай, сыр, птица)
Начальная цена7 436 591,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 365,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 371 829,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000251
ИКЗ
263740700582374580100100170010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
до пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковердяева Оксана Владимировна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 5 998 Килограмм | 92 ₽ | 551 816 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 879,57 Килограмм | 1 300 ₽ | 2 443 441 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 806,5 Килограмм | 295 ₽ | 532 917,5 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 798,1 Килограмм | 890 ₽ | 710 309 ₽ |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 9 406,2 Килограмм | 340 ₽ | 3 198 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ