Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников.
Начальная цена222 816,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 140,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000255
ИКЗ
263740700601674580100100250018690244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
при этом удалённость от Заказчика должна составлять не более 30 км, либо по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бамбала Елена Николаевна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 143,33 ₽ | 6 593,18 ₽ |
| 2 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 175 ₽ | 8 050 ₽ |
| 3 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 150 ₽ | 6 900 ₽ |
| 4 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 201,67 ₽ | 9 276,82 ₽ |
| 5 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 158,33 ₽ | 7 283,18 ₽ |
| 6 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 403,33 ₽ | 18 553,18 ₽ |
| 7 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 190 ₽ | 8 740 ₽ |
| 8 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 43 Человек | 245 ₽ | 10 535 ₽ |
| 9 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 201,67 ₽ | 9 276,82 ₽ |
| 10 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 175 ₽ | 8 050 ₽ |
| 11 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 175 ₽ | 8 050 ₽ |
| 12 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 96,67 ₽ | 3 480,12 ₽ |
| 13 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 40 Человек | 805 ₽ | 32 200 ₽ |
| 14 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 258,33 ₽ | 11 883,18 ₽ |
| 15 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 195 ₽ | 8 970 ₽ |
| 16 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 143,33 ₽ | 6 593,18 ₽ |
| 17 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 166,67 ₽ | 7 666,82 ₽ |
| 18 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 43 Человек | 285 ₽ | 12 255 ₽ |
| 19 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 21 Человек | 671,67 ₽ | 14 105,07 ₽ |
| 20 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 175 ₽ | 8 050 ₽ |
| 21 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 46 Человек | 175 ₽ | 8 050 ₽ |
| 22 | Услуги по организации и проведению медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 211,67 ₽ | 8 255,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ