Устройство контейнерных площадок для установки контейнеров накопления твердых коммунальных отходов на территории КМО Челябинской области

Электронный аукцион № 0169600028826000256 опубликован 25.08.2026, 18:29 в ЕИС ИКЗ 263746007341074600100100680014299244
Начальная цена1 486 733,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 867,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 336,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000256
ИКЗ
263746007341074600100100680014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно Приложению №1 (Техническое задание), а именно - г.Карталы, ул.8 Марта, 14; -г.Карталы, ул.Труда, 64; - г. Карталы, ул.Заводская, 51А; - г. Карталы, пер.Цессовский, 36А; -г. Карталы, ул.Радужная, 39; - г.Карталы, ул.Парковая, 4.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бамбала Елена Николаевна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство контейнерных площадок для установки контейнеров накопления твердых коммунальных отходов на территории КМО Челябинской области
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 486 733,48 ₽1 486 733,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы