Летнее содержание автомобильных дорог Великопетровского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена863 272,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 163,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000257
ИКЗ
263746007341074600100100610014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием, а именно автомобильные дороги Великопетровского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области: Великопетровка, Горное, Татищево, Ольховка.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бамбала Елена Николаевна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Летнее содержание автомобильных дорог Великопетровского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 863 272,34 ₽ | 863 272,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ