Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области
Начальная цена1 401 005,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 010,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 050,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028826000258
ИКЗ
263746007341074600100100640014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием, а именно автомобильные дороги Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области: Мичуринский, Новониколаевка, Тумак, Гирьял, 118км
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бамбала Елена Николаевна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Летнее содержание автомобильных дорог Мичуринского территориального отдела Карталинского муниципального округа Челябинской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 401 005,52 ₽ | 1 401 005,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ