Ямочный ремонт дорожного покрытия на территории Карталинского муниципального округа Челябинской области

Электронный аукцион № 0169600028826000261 опубликован 26.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263746007341074600100100650014211244
Начальная цена1 997 368,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 973,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 868,41 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7460073025 - 746001001
Почтовый адрес
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Местонахождение
457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(дороги с асфальтобетонным покрытием).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бамбала Елена Николаевна, 7-35133-20643, zakupka-35133@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт дорожного покрытия на территории Карталинского муниципального округа Челябинской области
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
1 Условная единица1 997 368,13 ₽1 997 368,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы