на поставку продуктов питания (крупянные изделия)

Электронный аукцион № 0169600028926000147 опубликован 21.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263741801315074240100100180010000244
Начальная цена20 767,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 038,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000147
ИКЗ
263741801315074240100100180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
продуктовый склад
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Даниленко Ирина Васильевна, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
60 Килограмм39,46 ₽2 367,6 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
30 Килограмм43,12 ₽1 293,6 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
95 Килограмм54,21 ₽5 149,95 ₽
4
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
25 Килограмм35,16 ₽879 ₽
5
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
75 Килограмм70,1 ₽5 257,5 ₽
6
Хлопья 5 злаков
10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки
25 Килограмм130,43 ₽3 260,75 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
50 Килограмм51,18 ₽2 559 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы