Выполнение работ по обустройству четырех детских (игровых) площадок, расположенных по адресу: п. Каменная Санарка, ул. Школьная 9; с. Дробышево, ул. Красногвардейская; п. Сливной, ул. Центральная 8, с. Клястицкое, ул. Ленина 20, Челябинская область, Троицкий муниципальный округ
Начальная цена1 626 964 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 134,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 348,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 81 348,2 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование Н(М)ЦК2.3. Приложение № 3 - Техническое задание2. Проект контракта2.2. Приложение № 2 - График выполнения работ2.1. Приложение № 1 - Проект сметы муниципального контракта2.4. Приложение № 4 - Локальный сметный расчет (6)3. Описание объекта закупки4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСхема площадкиизвещение (27)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000150
ИКЗ
263741801400174240100100560014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи с адресами: п. Каменная Санарка, ул. Школьная 9; с. Дробышево, ул. Красногвардейская 38; п. Сливной, ул. Центральная 8, с. Клястицкое, ул. Ленина 20.( В соответствии с Техническим заданием, Приложение №3 к муниципальному контракту )
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Сатьянов Александр Владимирович, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству четырех детских (игровых) площадок, расположенных по адресу: п. Каменная Санарка, ул. Школьная 9; с. Дробышево, ул. Красногвардейская; п. Сливной, ул. Центральная 8, с. Клястицкое, ул. Л... 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 1 626 964 ₽ | 1 626 964 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ