Ремонт автомобильной дороги, расположенной по адресу: Челябинская область, Троицкий муниципальный округ, п. Тогузак, Родниковского территориального отдела
Начальная цена2 481 724,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 408,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 086,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 124 086,24 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК2.1. Приложение 1- Проект сметы муниципального контракта2. Проект контракта2.2. Приложение 2 - График выполнения работ2.4. Приложение 4 - Локальный сметный расчет2.3. Приложение 3 - Техническое задание3. Описание объекта закупки4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеизвещение тогузак
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000153
ИКЗ
263741801400174240100100360014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Родниковский территориальный отдел ( В соответствии с Техническим заданием - Приложение № 3 к муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Сатьянов Александр Владимирович, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 2 481 724,8 ₽ | 2 481 724,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ