Оказание услуг по проведению кадастровых и межевых работ в отношении объектов недвижимого имущества подготовкой межевых планов для постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет и регистрации права собственности
Начальная цена3 681 213,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 406,07 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 406,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000154
ИКЗ
263743900062774240100100320017112244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кривунец Михаил Иванович, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 3 681 213,06 ₽ | 3 681 213,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ