Поставка ГСМ для обеспечения жизнедеятельности Троицкого муниципального округа Челябинской области и реализации административных нужд

Электронный аукцион № 0169600028926000156 опубликован 03.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263743900093074240100100070011920244
Начальная цена4 274 497,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 724,92 ₽
44-ФЗ

Документы

1. Обоснование Н(М)ЦК2.1. Проект контракта с приложениями Администрация ТМО2.4. Проект контракта с приложениями Бобровская СОШ2.2. Проект контракта с приложениями МКУ Территориальное управление2.5. Проект контракта с приложениями Родниковская СОШ2.3. Проект контракта с приложениями Управление образования2.8. Проект контракта с приложениями Шантаринская СОШ2.7. Проект контракта с приложениями Чернореченская СОШ2.10. Проект контракта с приложениями Берлинская СОШ2.11. Проект контракта с приложениями Дробышевская СОШ2.9. Проект контракта с приложениями Белозерская СОШ2.12. Проект контракта с приложениями Клястицкая СОШ2.14. Проект контракта с приложениями Новомирская СОШ2.16. Проект контракта с приложениями Скалистская СОШ2.15. Проект контракта с приложениями Песчановская СОШ2.6. Проект контракта с приложениями Целинная СОШ2.18. Проект контракта с приложениями Собрание депутатов ТМО2.13. Проект контракта с приложениями Нижнесанарская СОШ2.17. Проект контракта с приложениями МУ Клмплексный центр3. Описание объекта закупки4. Требование

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000156
ИКЗ
263743900093074240100100070011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Хабирова Ольга Александровна, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
54 557 Литр; кубический дециметр71 ₽3 873 547 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 324 Литр; кубический дециметр75,31 ₽400 950,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы