Устройство автобусной остановки и ее монтажу в с. Травянка, для осуществления подвоза обучающихся в МБОУ «Дробышевская СОШ»
Начальная цена262 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 125 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169600028926000157
ИКЗ
263741801400174240100100570014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТРОИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7451475419 - 745101001
Почтовый адрес
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Местонахождение
457100, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТРОИЦКИЙ, Г ТРОИЦК, УЛ ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-11+03:00
Контакты
Воронкова Светлана Николаевна, 7-35163-20422, otdelzakypok26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство автобусной остановки и ее монтажу в с. Травянка, для осуществления подвоза обучающихся в МБОУ «Дробышевская СОШ» 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 262 500 ₽ | 262 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ